Серега Пирогов

куда подключать аккумулятор на мотоцикл урал 8.103-10

ответ словами без схем
на схемах мне не понятно
куда + куда -
подсоеденять

выключатель на минусовую клемму реле это где?

релешка ка называется
новую куплю
нашли у соседа мотицикл выкупили у него
он стоял на улице жалко было купили с дедом
щас ремонтируем
искры нет наверное надо бабину менять и прерыватель и бронепровода

так как правильно первое или второе

обесняйте прямо чё за тумблер там тока реле под седушкой
думаеш я нуб

Евгения Мордакина

Плюс на красный провод в пучке проводки, минус через выключатель на минусовую клемму реле. По моему так, если память не подводит. Если что, у меня в гараже завалялась книга-наставление по Уралу - лет десять назад продал утилизированный, а книжка и новая КПП остались.

Евгений Б

минус чер ез тумблер который под сидушкой на корпус а плс можеш прям на генератор на клемму плюс.