Зу
Зулхарнай

ваз 2110 1.5л 8v ехал и вдруг заработало реле поворотников и упали все шкалы в 0, индикация пробега, контр. лампы потухли

поворотники перестали работать, машина едет норм. фары горят, магнитола, печка, все освещение и подсветка панели работает. при включении дальнего начинают работать дворники. пробовал менять предохранитель - на полсекунды все заработало и предохранитель сдох. может у кого было подобное. куда вообще рыть?

2001г

Гл
Глеб

Не мудрено! Машина то наверное с тобой ровесница.