Ta
Talant

Почему на тележке супермаркета нет.. . тормозов?))

Они большие, с горой товара - ещё и тяжелые? Если идти дотстаточно быстро, то она разгоняется и при остановке пытается утащить меня дальше. Я люблю быстро ходить по магазинам и делать много покупок за раз, почему бы не усовершенствовать? Типа велосипеда))

Юлия Скрыпник

в аэропорту тележки с тормозами. значит магазины тупо экономят на моделях своих тележек))

Сергей Новиков

Чем сложнее будет управление транспортными тележками в супермаркете, тем больше происшествий со столкновениями будет наблюдаться. Домохозяйки не должны отвлекаться на управление тележками. Они должны вертеть головой и наваливать побольше продуктов в несущуюся вскачь неуправляемую корзину.

Кирилл Отдельнов

Я ногу на колесико ставлю, она тормозит, как на самокате))

Ли
Лидия

как в аэропортах там с тормозом!!!!

Ма
Марина

выбирать надо, а не хватать первую попавшую без тормозов.

Света Андреева

Да самое бесячие - когда их забывают на стоянке и они таранят машины (сосбенно если паковка под уклоном)..

Жека Миронов

ногами тормози

Наталья Маркелова

Сам знаешь, тормоза придумали трусы!

Марина Куштавкина

потому что так дешевле...

Александр Соколов

Правильно! Пусть сама все делает, и в магазин сама ездит))

Буфет

чтобы чаще коцали цузые авто на стоянках