Алексей Брусов

Срочно нужен бизнес план, в котором будут расчитаны различные показатели типа рентабельности и т. д. помогите пожалуйста

Татьяна Бугай

Есть бизнес план "установка, ремонт и обслуживание кондиционеров и холодильного оборудования" составляла его нам одна работница администарации, там есть и расчетные даные на закупку оборудования, преимущество и др, план 19 ноября 2012 года прошол без нареканий. Все составлено грамотно! Кто заинтересовался пишите мне.

Руслан Гусаров

бизнес план чего? и да, какую цену вы планируете потратить на такое исследование?