Илья

кто-нибудб получал кредит в балткомбанке. мне пришло одобрение не знаю что делать

Мария Кальдина

конкретно про этот банк не знаю, но вообще "одобрение" не значит ровным счётом ничего.
Это они вроде тебя приглашают в офис для заполнения кучи бумаг о себе,
а потом по итогам называют ставку процента по кредиту раза в два больше, чем в их рекламе.