Илюхин Дмитрий

А у тебя без одобрения правительства что-то не получается?

Скоро бзануть свободно не дадут!

Na
Natka

Правительство демократическое просто забыло, что у народа есть топор в сарае...

Сергей Борискин

У меня путин отобрал бизнес! Это была последняя капля моего терпения!
Теперь я живу в стране где можно спокойно вешать такие банеры! !На объявлении написанно "МЫ СОЗДАЛИ ЭТОТ БИЗНЕС БЕЗ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА. ОБАМА МОЖЕТ ПОЦЕЛОВАТЬ НАШ ЗАД. МОЕ ИМЯ ЛИЗ АПДГРЕИВ И Я ПОДТВЕРЖДАЮ ЭТУ ЗАПИСЬ" . Данное объявление висит более месяца!

Виктор Ильин

жить нормально не получается!

Лена Ковзель

Правительство - пятое колесо в телеге и зайцу стоп-сигнал.. . Во всяком случае для меня. Армейский лозунг - дальше от начальства, ближе к кухне. И ещё один: старшина нам - мать родная, замполит - отец родной, на х.. . фиг мне родня такая - лучше буду сиротой.

Евгений

вне всяких сомнений

Алексей Богдюн

разбогатеть 😕

Aleko Cxadadze

Это вы про предпринимателей? Так Правительство здесь не причем это местное жулье голодное!

Илья

да нет однако

Светлана Кособокова

и не говори! скоро в сортир по одобрению правительства и изданых в этом свете указов ходить будем....

Нтон

Слышу в ответ: -Много хочешь, но мало получишь! А с одобрением все идет как по маслу.