Александр Гром

Почему старое правительство в Украине быстро снесли, а вот новое не получается ?

До сих пор не сделали новое правительство Украины.

До сих пор не получается вергнуть новое правительство Украины

свергнуть

Плиев Плиев

США поддерживает.

Наташа Томашик

Выдвини себя в министры или задвинь поддувало.

Светлана Зюзина

Запугали народ фашисты!

Ан
Антон

олигарх несовместим с госуправленцем. Единственное на что способен олигарх, так это выкачивание денег путем, как правило, нечестным. Управление сложнейшим механизмом государства даже близко не стоит рядом с прихватизаторской деятельностью. Фактически киевская хунта выступает нынче в роли той самой ленинской кухарки

Иляна Селезнева

Чем ещё объяснить, что страна, числящаяся в первой двадцатке государств по
размеру и оснащению армии, полгода не в состоянии одолеть горстку партизан?
Имеете право. С природой не поспоришь. Скачите. Но выиграть
войну не надейтесь. Вы не солдаты. И даже не враги. Вы гниль.
Вот когда лозунги "Проведите ротацию! " (и продолжайте убивать) , "Обеспечьте
бронежилетами! " (и продолжайте убивать) , "Верните наших сыновей"
(пусть чьи-то другие сыновья продолжат воевать) сменятся на единственный
правильный лозунг "Прекратите войну! ", тогда у всех появится надежда
на то, что их дети и мужья перестанут возвращаться домой в гробах.
Ребята-регионалы, ну зачем вам нужна эта власть в такой Украине?
Ну, просто жалко иногда смотреть, как вы мучитесь,
честное слово! Ну, уже невмоготу слушать, господа украинские
политики, ваши детские жалобы.

Александр Лозинский

сша пока смотрит, денег не даёт на новую революцию

Та
Татьяна

Ломать не строить

Юлия

ну не так уж и быстро.. . как только 27 миллионов налички из Госдепа дипломатической почтой пришли - так и пошло быстрее.

А не получается потому, что власть ОПЯТЬ захватили еврейские упыри-олигархи

Sherzod Abdulov

потому что пидер парашенко ( параша) там сел он работает на сша и отдает приказы бомбить Домбас яка бы там террористы живут ) суки это начало 3 мировой которую делает сша против славян ) уже украинцы убивают украинцев вы задумайтесь об этом ) кого нужно убить чтобы закончить войну) аа я вам сразу скажу не партесь ума не хватьт) убить нужно правительство сша и парашенко ( парашу)))

Артём Леонтьев

скамейка запасных очень уж короткая

Анна Тихомирова

Оно никому не нужно. США и так старается прибрать всё к рукам.

Masha Volkonskaya

потому что старое сносило новое а новое сносить некому

Татьяна Королькова

Америка хорошо заплатила!!!

Вера Малышева

петушки распетушились но подратца не решились

Елена Дорогань

нет такой страны.. . и не было никогда. а без страны правительства не бывает

Юлия Тарасова

А кого-то Порошенко не устраивает, кроме Стрелкова? Штаты ему указания не давали оставлять пост, он с ними консультируется, планы их выполняет. Пока не очистят от жителей юго-восточные территории, никто никуда не уйдёт. Нацгвардия пополняется постоянно, включая белобилетников, мамы не отпускают, но куда ж денешься, - или тюрьма или окоп. После Майдана они не высунут языки, с деньгами их обманули, свободы не дали, осталось только добить своих, и Крым отбирать попрут белые береты.

Таня Балыкова

На Украине сейчас идет что то похожее на междуусобицы. война самых влиятельных людей.

Анастасия Климченко

на всё есть свои финансы

Макс Литюшкин

никто и не пытается свергнуть новое. сначала нужно выгнать сепаратистов, а потом идти на киев

Ирина Агеева

во многом мы сами виноваты - корупция не такая уж безобидная штука, при этом сша спонсирует геноцид, им за это позор, раша конечно плохая страна, но геноцид у нас таких масштабов не был, разве что при гулаге, жаль что украинцы терпят фашизм, наверное, они запуганы, повторяется 39 год как в тогда в германии, - пока киев не бомбил, можно было удержать страну, но украина ни чем не отличается от Югославии, и теперь надо добиваться признания ДНР и ЛНР, война никого никогда не объединяла

Ви
Виктория

Ещё не до всех дошло что произошло

Марина Захарова

толковые ребята сейчас в новом украинском правительстве работают. они наверняка возродят уКраину по любому.

Вася Пупкина

Сажу раз -Украина исчезнет.

Алла

СССР распалься и бандера пришли к власти и начали продавать Украину кусками тем меньше оставалось тем большими темпами стал расти фашистко бандеровский режим Вывод началась гражданская война

Василий Фриденберг

патаму шта говно никто руками трогать не хочет, баицца замарацца. а оно тем временем - пускает корни, которые с каждым днём всё труднее и труднее выдрать. а даже, если и удастся, - на это место мало кто позарится, да и вонять там ещё будет пару лет, как минимум