Кирилл

А получается, что логика современного российского правительства такова - НАЗЛО Америке СДАДИМСЯ Китаю?

Вадим Ванхельсен

Как там на демотиваторе "2020 год, Китай предложил РФ поставлять газ в Китай бесплатно, в замен на территориальную целостность РФ"

Djonik

укросми обчитались? 😄

Ttytuj

Да .

"На зло кондуктору - куплю билет и пойду пешком"

Александра Пименова

Народ России уже не помнит, сколько раз в позапрошлом и прошлом веках Россия и СССР то воевали, то дружили с Китаем. Чаще воевали!

Валерия Кулыбышева

чушь. тебе нельзя быть политологом

Василий

С Китаем разберёмся потом .

Татьяна Сокальская

Это логика не российского правительства а твоя личная, я например не вижу ничего плохого что мы китайцам будем газ за рубли продавать, и не только газ, сотрудничество с китаем укрепит нашу экономику а сотрудничество с америкой и европой кроме как санкциями ничего хорошего не предвещает.
http://www.youtube.com/watch?v=pp961BFkis8
плять вы бы еще мнение обамы здесь написали, а доренко именно его и озвучивает, познер, навальный венедиктов и пр конечно согласяться с доренко, лично меня мнение доренко волнует в самую последнюю очередь.
дело в том что с китаем можно строить партнерские отношения а с америкой нет, экономические санкции против россии сами за себя говорят, америка явно хочет угробить нашу экономику причем даже не скрывая этого, а такие как доренко говорят мы должны выстраивать с америкой некие отношения, тоесть и дальше кормить пиндосов, пусть у макара пасасут и ему подобных, гудковых мудаковых и пр. американских холуев. они скажут то что прикажут им их хозяева, даже по видео если вслушаться и вдуматься видно как он лукавит.
и знаете почему взбеленились сша и оппозиция, не тому что мы начали торговать с китаем, а потому что за рубли...
http://www.youtube.com/watch?v=yda5F80EFYQ