Татьяна Крылова

Какая по вашему мнению самая неприступная крепость?

Осовец!

Алексей Шивыдкин

Кто бы мог подумать, что всего лишь одна крепость может столь значительно повлиять на ход всей войны, и что сами противники напишут на ее стенах «… самая сильная крепость мира» , а в своих секретных документах, после проведения предварительного масштабного исследования по изучению ее устройства, назовут ее настоящим шедевром инженерного искусства.

Такой крепостью был «форт Максим Горький» , так военное командование III Рейха называло в своих документах севастопольскую береговую батарею №30, которая благодаря своей прочности в течение более полугода обороняла Севастополь, что полностью сорвало планы противника по наступлению на Кавказ и, более того, повлияло на ход Второй Мировой войны: фашистскому командованию пришлось со всей Европы перекинуть на взятие «форта Максима Горького» самое мощное военное оружие.

Каламкас

Бохусская крепость
Крепость Фредрикстен
Крепость Кёнигштайн
Крепость Суоменлинна
Ни одна из них не была взята

Денис Котов

Которая на хрен никому не нужна

Папапа

вахтер в общаге.

Lestrigon Lestrigon

Форт Кроншлот у острова Котлин в Невской губе.