Dorin

Неприступная крепость

Как завоевать сердце девушки, если она ко мне полностью равнодушна ?
И при высказывании ей своих чувств, она отвечает, что видит во мне только друга, не более. . .
Только давай без машин, цветов и т. д.
У меня плохое финансовое положение, я бедный студент;)

за подробностями, вот ссылка - http://otvet.mail.ru/question/99006958/

татьяна батова, она тоже была изначально не в моём вкусе, я её вообще не воспринимал, как девушку.. .Мне просто нравилось с ней общаться, т. к. она весёлая очень.. .Но как-то же всё переменилось? Я так сказать влюбился в её душу, а не внешность, но после этого я стал смотреть на неё по другому и она мне очень даже начала нравится и внешне...))

Насти Никулина

Для начала стать ей хорошим другом! Стать для нее самым важным! Поддерживать, общаться. Помогать. И если ей понравиться общение, то она сама проявит инициативу, а если нет, то ищи другую.

Ольга Ющенко

Раз ты бедный студент, узник френдзоны и тебя даже не ненавидят, а вообще ничего не чувствуют, то тебе не светит. Может даже из френдзоны в отстойник скоро попадешь. У меня так было, причем неожиданно для меня самого.

Вишенка Ник

ты не в ее вкусе-она тебя никогда не полюбит, тебе это надо. или ты хочешь, чтоб она с тобой из жалости жила. просто будь ей другом и все.

Николай

Только не ходите за ней по пятам и не навязывайте свою любовь. Без конца твердить о чувствах которые Вы к ней испытываете тоже не стоит. Насильно мил не будешь. Просто будьте самим собой, общайтесь по дружески.