Маргарита Корнилова

Мне подруга сказала хочет от меня рёбёнка. Я не хочу. что делать. Её сейчас брсить или попозже?

Анна

с ней надо поговорить по душам, объясниться. спросить почему именно сейчас она хочет детей. может она просто боится вас потерять. бросать тут ни в коем случае не стоит. если конечно вам абсолютно на нее пофиг то не держите ее. она найдет другого человека который ее полюбит