Наталья Снеткова

Может ли быть это какой-то оборот? (или приворот, если честно не разбираюсь в этом)

В общем у моей соседки одна девушка снимала квартиру. И они очень сильно поссорились, девушка сказала перед уходом : "Ты скоро умрешь". Соседка начала убираться после ее съезда и нашла состриженную прядь волос под ковром. Может ли это что-то значить или просто не аккуратность?

Сергей Новиков

не аккуратность. А та девушка своими словами послала хороший негатив. Пускай соседка простит ее искренне и все наладится

Алла Исаева

пыталась колдовать - но это ерунда. . не обращай внимания