Мария Николаева

И пошему так скушна та? Покалдованил бы кто чёли для порядку? Кто колдованить умеет признавайтееся?

А зачем? У отца деньги есть нифга мне учитца?

Анна Вишникина

Если не чем заняться можно взять учебник русского языка и поучить его.. .
Поделать домашние задания, прибраться или что нибудь ещё...
Тот кому скучно, сам ничего не хочет делать и обвиняет в их беде других.

Да
Дашулька

могу подсказать экшен- поиграй в рулетку на кредитные деньги