Алексей Семин

приснилось что девушка какая та покупала свечу чтоб спалить мой дом

(я якобы у нее парня увела по ее словам ) и она подожгла я крикнула кто был в доме чтоб гасили и сама побежала за водой. не могла в спешке сообразить сосуды меняла на болшие чтоб больше воды набрать .и подбежала там не могли потушить вокруг .а я вылела таз воды и все затушила . и за углом нашла ту девушку и что то ей начаа говорить она в страхе сидела а потом я ей со всей силы ударила по лицу эти железнм тазиком и у нее лицо как сплюснулось

Надежда Нестерова

Потушить пожар ведром воды – к приятной неожиданности, которая доставит сновидцу много приятных моментов.

Елена

кто то на вас очень зол