Надежда Тарасова

Требуется помощь в Минске, подскажите специалиста, кто знает. В рекламе по РБ ничего нет. Проблемы с животными .

Животные разные, все началось с козы. Предполагаю сильную зависть или намеренное действие. Ситуация не контролируемая. Заболела даже собака которую несколько лет назад отдала людям и которая давно у меня не живет, просто считается что моя. здоровый молодой кобель.

K7
Kain 7

В РБ магические услуги запрещены - можно и за решётку загреметь.
....
Могу помочь, но только в плане диагностики по фото.
1 Скиньте мне фото жертвы, Имя, дату, место рождения.
2. Задайте чётко сформулированный короткий вопрос с одним направлением (к примеру: Есть ли на (Имя) наведённый негатив? ) и укажите в каком н. п. Вы находитесь на момент вопроса.
Отвечу вечером или завтра до обеда.
мой п/я 78685848@mail.ru

Святослав Коротков

Совет вам, в стайку где нах-ся животные нельзя заводить чужих людей!!!! Даже если этот человек плохого не пожелает! Глазливым может быть любой человек. Животных можно лечить пиницелином, стрептоцытом, обратитесь в ветеринарную клинику купите вакцину для профилактики! А насчет собаки это совпадение! ,Пес поправится в течении 2-3 дней. Удачи!

Ил
Илоночка

в минске моя дваюродная сестра но животными она не занимается. вам нужно в любом случае обратится к ветеренару. чтобы хотя бы знать может ваших животных травят, а то что заболел сабака может быть просто совподение. у вас что большое каличество животных, если нет то никто заниматся порчей животных не станет, да и завидовать тоже не будет. вот если ваша каза причиняет вред садам соседей или так пакостит, то могут просто что то подсыпать, я не собираюсь вас учить но казе нужно было заготавливать веники на всю зиму. возможна нехватка витоминов из за того что зима не хочет уступать своих позиций. надо всегда искать причины проблем в простом и объяснимом. если все вариянты перебраны и вы не нашли никаких доступных объяснений только тогда можно предпологать какое то влияние или колдовство. а пока на всякий случай обнесите своих животных свянцоной солью, может это и не надо но и не помешает. заодно и проверите колдовство или нет, если у животных все недуги пройдут на следующи день то вы правы. а я в лиде живу.

Алена

прверьтесь сами и свою семью на болезни