Полина Смолина

в макдоналдсе и в правда гамбургеры вкуснее чем в KFC или мне показалось?

Na
Natali

правда:)

Андрей Загребаев

Да, но я беру зингеры.

Игорь Федосеев

Правда я там и там ел гамбургеры, и больше вкуснее в магдональсе

Михаил Гладков

Нет, мне жутко не понравились в макдональдсе - сплошной вкус мерзкого майонеза, в кфс вкуснее.

Виталий Моисеев

гамбургеры в Макдаке деляются типа из говядины, а в КФС-типа из курицы. вкуснее там, где натуральнее. но за такую цену-...

Анна Зеленцова

А вы попробуйте холодными эти гамбургеры и поймёте, что они вообще не вкусные!!!

Bzt Bzt

Да)))

Бактыгуль Амираева

Это так, но в КFC курица вкуснее

Ибрагим Ибрагимов

В KFC они курицу в перце вымачивают походу.. . на следующий день попа "гореть" будет. Ну а так и там и там вкусные..