НЕ
Наталья Епанчинцева

Знатокам и бывалым, что правда в США в макдоналдсе вкуснее кормят чем в макдональдсе в России?

Вопрос адресован тем кто реально живет или жил в США и питался в макдональдсах.
Предположения и домыслы мне не интересны, хотя выслушаю тоже

Дмитрий Макаров

Нет, не был сам но кто был, говорит, что и там и тут это говно!

Эд
Эдуард

ДАМ питался во время своей поездки в США. Наверное от сравнения с тем, как готовит жена...

Алексей Громов

Не знаю, пробовала еду в Москве и в Бейруте ( а не в США), соевая баланда и там и тут. А вот пониже есть вопрос про шашлычок с овощной нарезкой.. . вот это поддерживаю!

Андя

Знакомый во Франции выгнал друга со словами: Больше в этой забегаловке не ешь!

Albert Kulumbetov

Когда слаще моркови ничего не ел, то и в Макдоналдсе вкусно....)))))))))))))))

Ирина Никул

вообще то многие говорят что в московской макдоналдсе вкуснее чем в сша

Ростислав Галкин

да правда туда часто езжу

J. Не Знакомлюсь Livingston

Вкус одинаковый.:)

Ирина Селезнева

Так там дерьмо американское качественное а у нас говно отечественное

Любовь Сироткина

Была в США в Макдональдсе неоднократно, мне вообще показалось, что гамбургеры у них немножко другие. Но, в принципе, и там и здесь вкусно.

Светлана Неврова

Subway разительно отличается.

Andrews Andrews

Отличие Макдональдса США и России, две существенные разницы! И там и там ел, в США если честно лучше технология, и нету халтуры как в России!

Алексей Самарин

Скажу свое мнение, только это было настолько давно, что и вспонить уже проблемно.. . Ездил в Москву раз в 2 недели. Согласовывать, утверждать в Союзное министерство, зимой и летом, любил в молодости коммандировки, особенно в Москву. Где-то в 90 году я попал в один из первых ресторанов Макдоналдс, фаст-фуд на Пушкинской площади в Москве... Отстоял в очереди с зам. начальника своего министерства где-то с минут 40, встали по новой, чтоб еще попробовать вкус чисбургеров, гамбургеров... Манящий вкус.. . Это было что-то.. .
Открылся в моем городе Минске "Макдоналдс" в 1996 году в центре недалеко от ГУМа, но это было уже совсем не московский вкус.. .
А на диком западе не довелось побывать... Но тот кто был говорят - "Небо и Земля"
ЗЫ в "Макдоналдс" 91 года в Москве такого же вкуса, как в 90 уже не было...