Владислава

посоветуйте реально бодрящий Пуер и недорогой)

За
Замира

Любой шен-пуэр (лучше пресованный) окрыляет покруче энергиков, действие дольше, чем у кофе. Опробовано на себе, отсюда совет - не перепивать и на ночь не употреблять. Хотя если ночью спать не нужно, то конечно можно и на ночь. Покупаю на сайте "мойчай", удобно с самовывозом и чай хороший.

Ка
Катюша

В интернет-магазине "101 чай" можно выбрать, какой душе угодно! И описание есть, и доставка.