Алексей Жаринов

народ хорошее недорогое вино посоветуйте плз!! ! мм к торту если кто понимает) сапсем недорогое

Оксаночка Анпилогова

к торту чай покупают, а не вино. Одна чашка 5 рублей

Виктор Дейнеко

да купи вермута, с него рыгается замечательно)

Ан
Анюта

Какое вино? Окстись! Самогон рулит - дёшево и сердито.

Евгений Дёмичев

сапсем не дорого будет портвейн 777
ты у местных алкашей спроси, они в недорогом профи...

Таня Хиль

к торту.. чай..

Па
Павел

Кабарне.

Карина Герасимова

хорошее вино не дорогим быть не может впринципе, бери шампанское, если алкашки хочется

Светлана Кочеткова

Хорошее недорогим не бывает! Все суррогат!

Марина Федотова

любое полусладкое или десертное, цена там мало значения имеет, если не от крутого производителя, бери какое-нить краснодарское или абхазское

Александр Андреев

если, совсем не дорогое... например... =))))

Ольга Петрова

хорошее вино, у нас стоит 250 р за бутылку, по моему не дорого, даже дешево. Вкусное и п/сл. , и п/сух, и сух. и красное и белое.