Станислав Гержот

Какие сорта чаев и кофе наиболее бодрящие, заряжающие?

Анютка Котлярова

из чая До Хун Пао, Тигуани а из кофе Blue Mountain (Jamaica)

Ирина Белоущенко

Китайский зелёный с жасмином.

Василий Коломиец

В чай можно добавить 10~15 капель женьшеня!!! он бодрид!!!

Алексей

Меня бодрит Латте с сахаром. Просто он такой вкусный, что от улыбки просыпаешься)

Александр Киселев

из чаев самый бодрящий Зеленый и белый Шэн пуэр.

Рита Торосян

Про чай. Из белых чаев - Бай Хао Инь Чжень, из улунов - Да Хун Пао, а также крепко заваренный Пуэр. Бай Хао Инь ЧженьДа Хун ПаоПуэры

Ruslan Silin

Советую посмотреть документальный фильм "Среда обитания. Эликсир бодрости". Чай и кофе - самые бодрящие утренние напитки. Сегодня на прилавках десятки видов и сортов чая и кофе. Думаю тебе понравится!