На
Наталья

Какую живность возможно под стрелить с ПМ пневматического?

Поспорил с другом он сказал что с пс кроме воробья не кого не убьёшь.
А вы кого нибуть убивали из пневмата из животных???

Александр

Видела, как какой то придурок воробья застрелил. Ещё один неумный парнишка лет 12-15 на пляже так развлекался - по людям стрелял. И как его сестра ни заступалась - типа маленький и глупый, парнишке наваляли, а пневмат улетел далеко в реку.

Колян Голубков

Начни с себя!

Тина

застрелись сам!

Дарья Вовк

приставляешь ствол к виску, нажимаешь курок. А затем, раскинув мозгами, оцениваешь силу выстрела (можешь в джоулях)...

Oltin Ergashev

посмотри в дуло и нажми курок - увидишь как вылетает пулька, и всё поймёшь !