Тимофеева Анна

КУПИЛ ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ПМ

разобрал в некоторых местах проя-ся ржавчина, (СНИМАЕТЬСЯ ПАЛЬЦЕМ ИЛИ ТРЯПОЧКОЙ) смазка высохла и сухая как песок очень большой заор между сволом и магазином до 1 мм, если я его почищу и смажу моторным маслом то всё нормально будет ?

Zha

Пневматику можно и банальным солидолом.

Ни
Николай

Почистить не помешало бы. А вот проблему зазора это вряд ли решит))

Бе
Беленькая

промой в керосине или вайт спирите

Василий

убрать ржавчину, смазать лучше литолом, и обязательно купить специальный боллон для пистолета с оружейным маслом, а еще лучше купить и с силиконом (цена около 200р) продается в любом магазине с пневматикой ( называется сервисный боллон)

Flower

от масла хуже не будет-это точно

Ма
Мария

Вчера ты ножи делал.. Весьма уродские..

Богдан

Где купил ржавый ствол? На нём нет трупов?