Евгения Авшалумова

с какого расстояния можно прострелить ногу из пневматического ПМ? помогите пожалуйста

Святослав Агафонов

метров с 10 наверно можно если в кость не попадёш

Олька Амелина

с никакого. шароплюй даже не войдет.

Ирраклий Андропников

Если только вплотную при полном баллоне. и то наврятли.... оставить очень большую гематому. Как средство защиты - никакое

Дмитрий Сорокин

Шарик из пневматического МР-654К метров с 5 если свежий баллончик гарантировано пробьёт джинсы и войдёт в мягкие ткани бедра примерно на 5 миллиметров .

Лариса Шило

он ногу не прострелит