Александр Кравченко

срочно вопрос про попугаев

сейчас едем за попугаем, неразлучник 6 месяцев, но ему откусили все когти, но он нормально летает кушает и сидит на жердочке
это не опасно для птицы?
просто думаем брать или нет

там пара

Валерий Томилин

Одного неразлучника, лучше не держать
Им нужно жить парами.
А иначе, если по одному, сокращение жизни попугаю

Подстрежете, не страшно
Берите

Дмитрий Ленивкин

Брал такого, он всего боялся, сидел всегда на одном месте и практически не разговаривал и не чирикал.

Сергей Журавлёв

Незнаю! У меня был неразлучник но с когтями было всё хорошо!

Света Верясова

ничо страаашного берииииии

Ирина Старцева

Берите. И - такому попугаю будет лучше одному. Неразлучники прекрасно живут при одиночном содержании. Эта птичка чем-то не по нраву соплеменникам, раз коготки откусили, неразлучники - агрессивные птицы, птичка-калека для них - как мальчик для битья.

Татьяна Бужак

Бери конечно! Он наоборот царапаться сильно не будет. Но дело в том что они цепляются когтями за то место где сидят. Ногти просто помогают хорошо удерживаться на месте.