Наташа Кириллова

Срочно! я не знаю что с попугаем!

волнистый Попугай не может овладеть собой, не может держать равновесие, хочет чесать крылья а у него не получается, падает, открывает крылья и не взлетает! я не знаю что делать, мне страшно что он умрет, что мне делать?!? Он ведет себя так уже 20 мин, забивается в угол

Зикрилло Хасанов

Срочно к ветеринару!

Да
Дарья

похоже шизонулся попугайчик ツツツ

Александр Кравченко

Сколько он у вас живет? Если это молодой попугай то он еще не может летать, если забился в угол то он чем-то напуган. Такое бывает после попупки попугая. Я не пойму он не может почистить перья и теряет равновесие или он пытается взлететь и падает? Если он теряет равновесие то это явно не нормально! Несите его срочно к вету!

Екатерина Максимова

Бегом к ветеринару, или на дом вызывайте!

Лена Рыбакова

можно.. . нужно тащить его к ветеринару! или вызвать домой

Екатерина Куколева

Если это и не болезнь, в чём сомневаюсь, то налицо признаки сильного испуга и/или ушиба при ударе о какую-либо поверхность. Жаль птичку, но если ничего не предпринимать, то велика вероятность гибели.

Наталья Игумнова

может он пивка глотнул?.. такое тоже нельзя исключать..