Ма
Машулька

Чем кормить замиакулькас, чтоб не падал, или только крепить!

Марго

Из проволоки можно сделать опору в форме обруча с двумя ножками, ножки воткнуть в горшок. А вообще, как я понимаю, есть 2 причины для падания - горшок маловат, корням вглубь места не хватает. Или же света мало, на свету все растюшки толстенькими растут.

Bestiy Bestiy

Не понял про падание. Отчего падает, вялый или на бок падает? Если последнее то горшок мал стал а если первое то надо корни посмотреть, перелили может. Избытка влаги не любит, обязательно надо дать просохнуть до конца. Лучше не долить чем перелить. Запас воды у них в клубне имеется и в листьях тоже, не бойтесь пересушки.

Светлана Яковлева

Ничем его не надо в темноте кормить, лучше не будет. Он заваливается не из-за отсутствия удобрений, а из-за того, что держите в тёмном углу. Место суккулента - на солнечном окне. Засунули во тьму - получили вытянутого урода.

Людмила Кузьмичёва

Я поливаю универсальными удобрениями-Цветочница, Радуга, Идеал

Тата

А что с ним-почему он падает то? Без света что ли растет?