Ан
Анастасия

у бамбук начали желтеть листочки!!!! что делать? Растпет в воде. Спасибо заранее.

Алексей

Посадите бедную драцену в землю или хотя бы подкармливайте иногда. Если желтеет из-за подгнивания, переукорените.

Ба
Бахриддин

То, что любят продавать под названием "счастливый бамбук, называется Драценой. И ей лучше всего расти в горшке с землёй. Не мучайте бедное растение, если есть корни, посадите в землю. И она вырастит в красивое большое растение и долго будет радовать вас.