Ленуся Добрынина

Здравствуте, у меня есть к вам вопрос:

Собираюсь заводить рыбок, очень нравиться как смотрится круглый аквариум, но говорят что очень вредный для рыбок, не знаю что делать, пожалуйста посоветуйте что делать? и вообще с чего начать, заранее благодарна)

Жанна Хлудова

квадратный аквариум купите и нге партесь по пустякам

Сергей

Идите в зоомагазин там все объяснят и посоветуют.

Марина Марина

а я что то не слышала, что круглый вредный, а чем скажите, если не сложно? он так мило смотрится))

Вячеслав Павлов

Круглый и бокал зло! тут подробно

Начните с определение с объема, потом с выбора рыбок, которых понравятся и ПОДХОДЯТ в этот объем. Продавцов НЕ слушать, им только продать!! !

Прочитайте про правильный запуск тут
Хорошие сайты про аквариумнистику: Аква ру , Живая вода

если что пишите в личку, помогу с выбором рыб, декора

Роман Суриков

Это чушь что вредно круглый аквариум. Просто ходила такая байка что голова закружится у рыб от круглого аквариума.

Смирнова Вероника

Главное - ни в коем случае НЕ СЛУШАЙТЕ ПРОДАВЦОВ!
"Это чушь что вредно круглый аквариум. Просто ходила такая байка что голова закружится у рыб от круглого аквариума. " - давайте вас самих посадят в круглую банку жить.
В круглый аквас можно креветок засунуть, и неважно какой аквас. Но если хотите селить именно рыб, то в идеале будет квадратный.