Дмитрий Щетинин

Если два человека не знают что друг другу написать, что делать?

Человек понравился но не понятен, я он меня с трудом понимает.

Лидия Ежова

если нечего написать, забей - не твоё, если по интернету только общаетесь, и написать стало нечего - попробуйте встретиться и пообщаться в живую)))))

Александр

ни чего не писать....

Kalisa Joldubaeva

пусть говорят

Виктор Большов

про погоду можно.... актуальная тема....

Юлия Кудрявцева

тогда какой смысл продолжать знакомство и общение, если уже не о чем говорить?

Инна Рафикова

развивать эрудицию и интеллект..

Данила Матросенко

Пер ходите к экшэну!!!

Николай Гусаров

стесняетесь?)

Karisha Akopyan

я тоже Вас с трудом понимаю.. не знаете что написать друг другу? не страшно... просто сидите и молча любуйтесь друг другом)