Ольга Матлахова

я сегодня выгнала мужа поняла что больше нелюблю а почемуто на душе дискомфорт

Виталий Башкиров

Ни в коем случае не позволяй ему вернуться! Подавай на развод завтра же, на порог больше не пускай. Ничего хорошего не жди от таких отношений.

Дмитрий Хороший

а если найдет другую, что тогда будет

Евдокия Лабазова

некого больше выгонять потомучто)

Ал
Александр

пройдёт.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

Иван

Загони кого нить другого - пусть вытесняет дискомфорт твой !

Сергей Куликов

Зря.
За любовь бороться надо. Причем желательно обоим. Для начала надо было поговорить обьяснить. У меня с женой недавно та же ситуация получилась. Я просто вовремя заметил что что то не то. Она сказала что не любит больше и хотела уходить. Поменялись отношения сразу и сейчас потихоньку все лучше и лучше.

Светлана Белкина

Вы смелая женщина.

Инга Сабурова

Дом чей (на кого оформлен) ваш или его? Если его, то вернется и вы будете на улице?

Никита Поляков

Это Вас совесть грызет, ничего со временем утихнет и пройдет

Ярослав Воронков

Потому, что он когда-то был близким человеком (может и остался, но уже не любимым) . Вы к нему привыкли. Вы чувствуете вину, вам его жалко, вы же его обидели. Сразу начинают лезть мысли, что он вроде бы хороший и т. д, и т. п. Но сделали шаг, не стоит останавливаться. На жалости отношения не построить. Винить себя не за что. Вы наоборот, нашли смелость и признались ему в том, что чувств к нему больше нет. Вы не утаили от него это. Нужно просто самой осознать правильность данного решения для себя, для него и для вас обоих. что так будет лучше всем. И так будет честнее, а значит правильнее.