Прочие взаимоотношения
Если мне девушка ненравиться, я её нелюблю, а она навязывает, что нужно мне жениться именно на ней! Что деалать?
Она страшная, злая, и грубая. Я её терпеть немогу. Но когда ей говоришь я тебе нелюблю, и когда говоришь уйди из моей жизни, она меня обливает грязью, ругает итд. Что делать?
А ты скажи ей: давай конечно поженимся, но я буду гулять когда захочу, и где захочу, возможно приводить домой "красивых телок", а ты будешь обслуживать меня и их, и вооще все делать по дому, огороду и машину мыть, которую сама купишь на свою зартлату. Скажи, что ты не будешь работать, а она должна будет найти 2, нет 3 работы, не считая подработок. Что спать вы с ней будете в разных комнатах, рас в месяц ты ей позволишь сделать себе минет, да и то у нее будет покет на голове (с дыркой, понятно для чего) . Что называть она тебя будет Ваше величиство, а ты ее срань господня. Ну, и прояви фантазию.. придумай что нибудь сам.
Какая бы она не была страшная, поверь мне после такого ее как верром сдует...
Людмила Топчий
Спасибо, я читал и смеялся.
Может не груби ей, а поговори с глазу на глаз по-душам, хоть тебе и противно и объясни ситуацию спокойно, не оскорбляя ее. Может так быстрее дойдёт?
да пошли её куда подальше.. . ну ругает и ругает. чёрт с ней)
Людмила Топчий
Ладно как, пнуть или матом?
Убегать
Людмила Топчий
Спасибо за совет, куда убегать?
Ну ничего себе, чудовище какое-то просто.. . Скажи ей, что она слишком хороша для тебя, тебе нужно что-то попроще.
Если стремный или не уверенный и впадлу искать ещё что то то женись, я бы либо перевел тему, либо послал: "Обещать женится ещё не значит женится"
ерунду ты говоришь.. . пошли ее на небо за звёздочкой и все... а грязь? ? да плюнь и разотри на нее.. . мне лично на чхать кто и что про меня говорит...
пошли ее на небо за звездочкой...
это как в песне "и не накрашенная страшная и накрашенная"
Объясните нормально что она вам не интересна и вам её общество неприятно! А если не поймёт то уже просто грубо послать матом сменить номер тел. И не реагировать больше на неё надоест отцтанет!
просто избегать с ней встреч...!
Людмила Топчий
Как мы учимся вместе в одной академии.