Натали П

я понимаю, жещины - трусихи, а чего боятся мужчины, когда не решаются на поступки ради своих любимых?

Георгий

Думают, есть они сделают что-то значит отпугнёт. Ну или не понравится, вот отсюда и всё это.

За
Заноза

да не боятся они. глупость. просто не хотят, потому как не любят настолько сильно или вообще не любят.

Анатолий Филиппов

Если ей нужен какой - то "поступок", стоит задуматься, "а нужна ЛИ она мне?? "

Дима Сашин

Мужчины не боятся совершать поступки ради любимых, когда есть риск любимую потерять.. . Тут они ...и на коня, и шашкой махать.. . Экстрим в доказательствах любви в их глазах, что подвиг на поле брани. .
А если любимая никуда от него не девается - поступков фиг дождётесь.. . Видно думают : '' а чего зазря копья ломать? ''...