Вадим Бартенев

А можно ли научиться любить ближнего своего, больше самого себя Например с радостью отдать то что самому надо.

Николай Моложон

Своих детей или родителей - вполне.
А не к кровному родственнику, думаю, вряд ли можно полностью так проникнуться. Можно в обычных условиях любить, и даже верить, что это больше, чем самого себя. Но в критической ситуации инстинкт самосохранения всё равно победит.