Vadim

мне нравится 1 мальчик, уже 7 месяцев но он меня не замечает. Можно ему сказать про мои чувства? Как, и где?

Аленушка Науменко

Про чувства говорить не надо, лучше издалека привлекай. Глазами, улыбками, ненавязчивыми просьбами и т. д.

Юля

хорошо что один а не 10 ..) а зачем ему что-то говорить ??---ты вперёд думай --мальчик --это приходящее и уходящее ...оно тебе надо заморачивать себя?? ? это называется геморрой на свою любимую попу ...так ты избавь себя от него )) пробуй ...и не парся по парням никогда ---они сами тебя найдут ..)))

Альфия

в вашем возрасте (извините, но это так сейчас в 21 веке) у мальчиков в голове игры! потом идёт в основном один секс и редко любовь.. проявите интерес, попробуйте пообщаться с ним в соц. сетях. глядишь дойдет до дружбы, а там и видно будет

Prinzkosmos1 Astra

Нет, не надо, если он тебя не замечает значит ты ему не интересна или не нравишься. Я тебе отвечаю найди другого я все знаю про них и у меня есть опят.