Кристина (Горохова)

ситуация такая: тебе нравится человек, но он тебя не замечает, просто игнорирует.. . как презнаться ему в своих чувствах?

Людмила Порубова

Как признаться- не вопрос, вопрос ЗАЧЕМ? Это ничего не изменит, по крайней мере в лучшую сторону. Наивно полагать, что стоит лишь признаться, как он сразу сам влюбиться. Скорее наоборот - потеряет смысл стараться и добиваться - всё уже на блюдце. Если не урод - просто проигнорирует, а в худшем случае - воспользуется "для коллекции" и пошлёт ((( Тут 100 раз подумать надо прежде чем признаваться...

Сергей Вансович

Если игнорит, то к чему тебе это? Прежде всего / уважай себя. Самое основное, когда человек проявляет интерес, а если отталкивает, то ...

Александр Куликов

А смысл? Если он не проявляет к тебе интереса, то зачем тебе это.