Юлия Ха

Здравствуйте, может кто знает фильм, в котором в комнате очень много мотыльков, по жанру триллер-ужасы.

Этот фильм рекламировали по ТВ-1000, в рекламе "Сделано в Голливуде! "там в комнате много мотыльков, а действия происходят в каком то доме, помню девушка со страшным лицом, мужчина какой то. Очень хочется посмотреть, а назвния не знаю (((Подскажите пожалуйста, может кто знает!

СПАСИБО огромное Вам, Алёна, да точно, это- Шкатулка проклятия!!!

Ольга Маширова

По моему "Человек-Мотылёк"

Ол
Олег

может быть Шкатулка проклятия
http://www.kinopoisk.ru/film/88147/

Аленка Руденок

В фильме "Мама" есть фишка с мотыльками.