Александр Колпецов

каких актеров вы бы выбрали если бы создавали фильм Хроники Амбера?

читая книгу хроники амбера постоянно питаюсь подобрать актеров будто если бы я снимала фильм ...каких бы вы актеров взяли ?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Представительных красавцев, типа Пирса Броснана, Шона Коннери и Эвана Макгрегора в молодости:))

Наталия Палто

ну самые классные, Сильвестр, Арни, Ченинг Тэйтум, Стетхем, Риз Уизрспун