Алексей Бученков

Хочу начать читать Роджера Желязны "Хроники Амбера". Подскажите, чей перевод лучше? И. Тогоева или М. Гилинский ?

Вусал С

НЕ ПОМНЮ ВСЕ КНИГИ, В ЧЬЕМ ПЕРЕВОДЕ ПОНРАВИЛИСЬ, НО ВОТ ТО, ЧТО ПОМНЮ ( ССЫЛКА - ТАК ВЫГЛЯДЕЛИ ИЗДАНИЯ ВСЕХ ТОМОВ, КОТОРЫЕ Я ЧИТАЛА И КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ - ТАМ "аМБЕР", А НЕ эМБЕР И НЕ ЯНТАРЬ, И ЦАРСТВО ТЕНЕЙ, А НЕ ОТРАЖЕНИЯ) : http://fantasy-worlds.org/search/?q=%D0%9A%D0%A0%D0%9E%D0%92%D0%AC+%D0%90%D0%9C%D0%91%D0%95%D0%A0%D0%90Тогоева «Девять
принцев Амбера»? ? «Ружья Авалона» ???«Знак Единорога» ???«Рука Оберона» А. Пчелинцев, М. Пчелинцев «Владения Хаоса» В. Гольдич, И. Оганесова «Карты судьбы» Н. Белякова «Кровь Амбера» ???«Знак Хаоса» ???«Рыцарь
Теней» ???«Принц Хаоса»