Артем Бoчков

Достаточно массовое увлечение современной молодежи фолк роком можно рассматривать как соц. протест против попсы?

Да ну на вас у нас Мельница, Начало Века это априори популярная музыка+)

Viktor Lebedev.

массовое увлечение фолк роком? не замечал.

Надежда Тарасова

Вы наверно из паралельного мира, потому что я что-то не замечаю, что молодёжь слушает фолк. Сейчас в моде рэп, попса и прочая белиберда, но никак ни фолк! А жаль!)

Ольга Бровкина

именно фолк-рок?
не думаю, что многим нравится такая музыка, в основном молодежь наверно увлекается альтернативой) ) (если брать направления рока)
хотя фолк мне оочень нравится))

Татьяна Платонова

современная молодеж массово увлекается бухлом и сигаретами, про фолк рок и не слышали..

Nadeghda Ionkina

Фолк-роком?

Илья Кутепов

Первый раз об этом слышу) Но фолк рок сожжет попсу на костре)

Vesna

Фолк априори массовым быть не может )))

Айбек Замирбеков

У всей молодежи прям из мобильников играет сплошной фолк рок )

Ахад Ибрагимов

Фолк-рок популярен только среди толкиенистов.