Dear

Что делать, если мне не отдают мои аудиозаписи, причем стали говорить, что у них вообще их нет?

Предложите варианты, пожалуйста..

Алексей Поляруш

Ничего, наверное. Я как-то компакт-диск одной знакомой на неделю дал, она его вернула через месяц и с царапиной. Больше я ей ничего и не давал. Лично для меня доверие и честное слово стоит больше любых записей и дисков, видимо, для кого-то нет.

На
Наталья

кто они-то?