Сергей Донченко

что делать если говорят что тебя стало много *?

одна девушка которая мне нравится сказала мне что меня для неё стало много! что она имела в этом введу ?

блин! пишите адекватные люди !

Ко
Константин

значит лезешь в ее личную жизнь через чур рьяно.. . остановись.. . у каждого должно быть его личное пространство))))))

Любовь Козлова

Это значит отстаньте от нее! наверно вы ее слишком завалили своим вниманием. Слишком настойчивы. Живите своими интересами, не только ею

Ти
Тимур

минимизируй общение с ней. Перебори себя, но осади свое желание встречаться, звонить ей чаще чем стоит. Вот увидишь, ей самой станет тебя не хватать и она сама будет стремится быть чаще и ближе.. . Бабы, кули

Юльчик Марущак

может просто устала, сделайте паузу! а если не любит- просто ищи другую!

Myrza Sarybekov

наверное, что слишком много времени проводите вместе.... возможно, вы навязчивы!! ! (((