Tanushka Skorokhodova

Что делать если человек был нормальным и стал резко аморальным?)))

Екатерина С

вряд ли стал. скорее и был

Андрей Захаров

Аморально это как? Это анальный секс что ли, или минет?

Dina Koroleva

А кто стал аморальным? Ярька? А так и бывает у юных существ, если они кичатся
моральностью. Все заявленные качества должны пройти огонь воду и медные трубы и семь раз быть очищены серебром. А то вон, подвернулась дырочка из-под шарамыжника, и поплыл наш Яря со своим саморазвитием в канализацию.
А ведь так хорошо осведомлен "в элементарных правилах этикета".
Надо отражать дурное влияние. Сережа Приблудный, Светки-шавки пользователь, это ж ТРУБА и ЧЕРНАЯ ДЫРА в одном флаконе. На натальной карте основываю это заявление и на соответствующих ее показателям Сережиных деяниях. Сатурн и Юпитер на границе 7 и 8 дома. Там же неутомимый Марс. ЭТО ЖЕ МОГИЛА ПОЛНАЯ. чТО, СЕРЕЖА, СКАЖЕШЬ, МАГИЕЙ НЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ ? -ЗАНИМАЕШЬСЯ. а ЧТО ЕЩЕ ЧЕРНОЙ ДЫРЕ ДЕЛАТЬ? И втягивашь, как в воронку энергию молодых ребят. Сам же постил ответ о жажде чужой энергии и методох ее извлечения.
А если автор вопроса на меня намек делает, значит, он плохо в людях разбирается и в критериях моральности.

На
Настя

В ГЛАЗ! СИЛЬНО!