Илья Балахнин

что делать,если я стала одинокой???

у меня такая ситуация,не очень радостная,больше печальная!!!у меня нет такого хорошего,даже отличного общения как раньше...сейчас тот момент,когда я ни с кем почти не общаюсь...подруга лучшая теперь стала просто подругой(и то не факт,что может и знакомая теперь),она стала больше общаться с другой девочкой(не очень уж и хорошей,по характеру,вранью и поступкам),нашла себе парня,которому будет 20,а ей только 15...все друзья в контакте (да,это глупо,но) они тоже перестали писать...и отвечают не так,как раньше...нет такого общения,нет!!!мне очень обидно..я ничего никому плохого и не делала...друг(влюбленна в него я) вообще как-будто забил на меня...ну чувство такое,что он пишет мне тогда,когда ему скучно...а так ноль внимания в мою сторону...в общем я очень стала одинока...с родителями вообще постоянные ссоры...не из-за чего...

Сергей Повар

для начала можно напиться и потанцевать, ну, хотя бы перед зеркалом. а потом постепенно пройдет. найдешь другого!

Сан Саныч

сиди тут....

Настасья Дмитриева

Все будет хорошо!

Ан
Анастасия

Наслаждайся пока, всё вернется, развивайся пока) ) Потом все подтянуться)

Константин

книжки почитай, спортом займись, надень плеер, сходи погуляй, сходи в кино, театр...

Nur Smanaliev

не зацикливайся создай пространство любви и к тебе потянуться люди )) это просто полюбить себя какая ты есть ))улыбаюсь )) труды Луизы Хей тебе в помощь ))

!H
!!! Handsome !!!

найди увлечение, ради которого захочется жить. У тебя сразу же появятся друзья единомышленники, в твоем городе, потом в стране, потом возможно во всем мире. Ты станешь интересным человеком и нужные люди сами к тебе потянутся. У вас будут общие темы для общения и это общение будет бесконечно приятным, возможно на этой же ниве ты найдешь свою любовь.

Маргорита Вайнер

У меня друзей стало меньше, потому что моя мама поссорилась с мамой моих подруг (двойняжек) и теперь мы уже 2 года не общаемся потому что нам родители не разрешают. А если узнают что мы общаемся то нас ...Короче можешь завести новых друзей