Василий Лукьянов

А вы бы взяли или что стали делать?

Нащел в магазине возле касс 1050 рублей перед своей тележкой. Ясное дело потерял кто-то. Я взял деньги, начал складывает продукты и смотреть не ищет ли кто денег. Никто не пришел за ними и я забрал себе. Правильно ли я сделал? Ведь вряд ли кто потерял потом вернулся бы искать их там, а если отдать охраннику он бы себе взял или магазину. Забавно что потратил всю зарплату и осталось в кошельке 20 рублей. И тут вселенная покинула мне кусочек сыра
Правда все равно совестно вдруг кто вернулся их искать. Но сомневаюсь, что они бы там остались лежать

Даниил Марченко

Не переживайте! Если Вы действительно пытались отдать, но никто не искал - все в порядке 🙂

Юлия

В принципе ничего криминального.. . Но я придерживаюсь одного выражению: Лёгких денег не бывает. . И всё в жизни возвращается.. . по принципу бумеранга. . сегодня ты нашел, завтра потеряешь, и наоборот)))))