Eric Crause

После смерти мамы остался ее любимый цветок, его взяла свекровь.. . стала болеть Что делать???

Говорят что цветок несет плохую энергетику .. Это был любимый цветок мамин, фотографию брали на памятник она стояла с этим цветком ну конечно на памятнике цветка не видно.. . сеичас свекровь хочет отдать мне его обратно ...

Миргул Торобаева

Тетя умерла год назад .Взяла платье тети-очень красивое и ношу его-и многие другие вещи-на здоровье не жалуюсь

Николай Таранов

Верните цветок на прежнее место, он, сам по себе безвреден. Просто вещи умерших, как правило, лучше не брать)))

K*
Konstantin *****

...какая глупость!!!. Господи...

Собит

да выбросите вы его!

Асел Макеева

Ну вы тоже поболеете немного

Nastya

цветок отнеси на могилу

Mesut Ay?n

ну и возми.

Денис Дебердеев

Бред! ! При чем здесь цветок? ? Небось свекрови тоже уже не 17??