Константин Андронкин

После смерти мамы я стал слишком замкнутым в себе и не общительным, что делать то?

Анжелика Поддубная

лучше работать
если есть работа
а инчае можно уйти в себя и истерить долго и бесконечно

Юл
Юлия

Переломить себя и общаться, общаться и еще раз общаться.. . Иначе можно и с ума сойти.. . Сам не так давно был в таком состоянии - только общение (нередко через силу) и спасло...

fa
faraw81

это конечно очень плохо. сочувствую тебе, ты должен настроиться и идти по жизни как ты шел раньше, не забывай о ней ну и свои личные проблемы решать тебе придется самому\:( это самое плохое в жизни, ну и конечно многие утверждают что жизнь после смерти есть)

Виктория Ольшакова

когда умерла моя бабушка, я тогда работал в шахте. из дома я аж бегом бежал на работу. хороший коллектив и труд спасали меня. где то через год легче стало