Константин

обычно мамы злые, а меня мама слишком любит, чо делать?

мне уже страшно както становится

"Вы впитаете эту любовь и вам будет что отдать и своим детям и другим людям"
ты чо дура? кому нужна любовь без риальных дел? мне будет чо отдать если я буду чото иметь

"Мама не может быть злой. А любит она вас потому, что она - МАМА. "
ты чо дебил? любой чел запросто может быть злым, а меня мама любит потомушт она умная и добрая, а не потомушт мама

"Давай дуй за цветами и не забудь чмокнуть в щёчку такую маму.! "
идиот, цветы дарят любимой женщине, мы чо тебе лесбиянки?

"Мама понимает, что глупенькую, убогую доченьку обижать грех... тем более, что сама такую родила и воспитала... "
это ты о себе? очень самокритично )))))

"Молодец мама.... Знает, что глупых и убогих обижать грех... "
ты о себе, дурочка? самокритично )))

@Бедная ваша мама, такая умная и добрая, а имеет такую глупую и убогую дочь. @
мама у меня богатая, а я красивая и умная, олимпиады выигрываю,
а вот ты нищебродка, дурочка, толстая и злобная, ну разве не так?

Дмитрий Жуков

Вы впитаете эту любовь и вам будет что отдать и своим детям и другим людям.

El
Elcsandr

Либите ее. Ближе мамы никого не будет.

Роман Пчелкин

Почему злые? ахах) не обобщайте, меня мама любит

Ек
Екатерина

живи и радуйся, что у тебя такая мама

Василий

Повезло, у меня нету...

Лебедева Надежда

Да. Мы страшные, ужасные Бармалеи.

Сергей Лебедев

Мама не может быть злой. А любит она вас потому, что она - МАМА.

Татьяна Жукова

"Чё делать, чё делать... ". Давай дуй за цветами и не забудь чмокнуть в щёчку такую маму.!

Екатерина Цветкова

Мама понимает, что глупенькую, убогую доченьку обижать грех... тем более, что сама такую родила и воспитала...

Га
Галина

Молодец мама.... Знает, что глупых и убогих обижать грех...

Наташа Карпова

Бедная ваша мама, такая умная и добрая, а имеет такую глупую и убогую дочь.