Елена Костюковская

Что делать если моя мама любит постоянно смотреть

Разные быдло передачи, ну вы надеюсь знаете о чём я, которые идут по первому каналу и нтв мир, типо Давай поженимся и прочее.
или Звёздную жизнь. кто там новые трусы себе купил из звёзд, кто с кем совокуплялся и прочее, и смотрит со смертельный интересом,
ей 55, она сошла с ума? или всё люди после 50 эту хрень смотрят?

Татьяна Родионова

Моей матери 74 года, она также смотрит эту проклятую женитьбу, которую я ненавижу, остаеться не смотреть, ничего с этим не сделаешь.

Шурик Московский

А мама, наверное, удивляется какую хрень ты смотришь?

Ярослав Воронков

Вынужден тебя огорчить.. . да...

Александр Кузнецов

Говорите ей - Чур меня Чур!

Анна Коршунова

Привыкай ето у все ну почти...

Сергей Шуликин

ну значит ей просто интересно, смирись)

Инна Рафикова

это норма

Andrey

та нет у меня бабушка тоже такое смотрит если канал переключаешь дуется КАПЕЦ, но самое интерестное - ладно уступаешь и смотришь от нечего делать с ней сериал ну походу просмотра начинаешь справшивать когда та родила а куда тот делся и т. д. т. п. так как смотришь через серий двадцать так вот ответ меня всегда радует - ты знаешь а я уже и не помню или а кто это такой или та такого или такой вроде и не было

Гена

Когда поймет, что ей такие трусы не купить никогда, перестанет смотреть!

Елена

Купи второй телик

Виктор Землин

А тебе что, жалко? Пусть смотрит, если ничего другого, кроме этого и тупых сериалов, у вас по TV нет.

Коля Слеп

Ну смотрит. Ей комфортно так. Что же теперь, её мир разрушать? Видимо, это виртуальная форма участия в жизни.

Princessochk

да пусть смотрит ))) а ты придумай что-нибудь интересное и отвлеки её