Ян
Яна

при установке фотошоп пишет Невозможно создать taskkill.exe. Почему?

на компьютер Дабл Ю Gamer (Сore i7/3770/3400Mhz/8192Mb/1Tb/GTX650/2Gb/DVDRWnoOS)(W10070) не могу установить фотошоп с диска. Пишет - Невозможно создать taskkill.exe. В системной папке C:\Windows\System32 taskkill.exe присутствует.
хэлп ми, плиз))

Александра Пименова

Скачай еще раз (может помочь) а если не лицензия то попробуй другую найти ну или как написал еще раз ее скачай но приэтом лучше поставь скачиватся и иди чай попей ну незнаю что нибудь поделай