Владимир

почему когда я качаю графический драйвер нвидиа он пишет (уже внутри проги) продолжить установку невозможно

пишет
этот графический дравер несовместим с данной верисей виндовс (когда я качал было написанно для 7)
а снизу написанно
этот графический драйвер не обнаружил совместимого оборудования!
я скачал его что бы в фифу 13 порубится в инете написанно что надо скачать драйвера!

Gala Voronsova

Может версия 64bit а у тебя 32bit, или скачал на висту или Windows 7, а у тебя XP

Андрей Стишуков

Значит ты не под свою систему или разрядность скачал.

Екатерина Трубникова

Ещё когда качаешь пишет?
Когда проспишься-попробуй ещё раз с этим же вопросом.

Евгений

1. У тебя точно видюха нВидиа?
2. Ты скачал под разрядность своей винды?
3. Может уже установлен?

Полина Фролова

Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов

Натали Петруня

Советовали тут уже, используй driverplus.ru